Блогер Лена Миро назвала Аллу Пугачеву «полутрупом»

Image 16+
Известная блогерша Лена Миро, кажется, вновь решила устроить скандал, связанный с именем Аллы Пугачевой. На своей странице в Живом Журнале она написала пространный пост, посвященный недавнему выходу Примадонны в свет.

Как известно, Пугачева участвовала в концерте, посвященном юбилею олигарха, одного из богатейших людей России Михаила Гуцериева.

Несдержанна и порой просто грубая Миро написала о том, Примадонна еле держится, выглядит «старенькой», но вынуждена пахать на концертах, чтобы содержать детей и дворец, в котором живет, а также «гееватого» мужа, шоумена Максима Галкина.

Наряду с этим блогер заявила, что выступление Примадонны можно сравнить с представлением, на котором «полутруп развлекает моральных покойников». Вместе с тем блогер назвала присутствующих на выступлении Примадонны падшим обществом, которое вообразило себя правителями толпы.

Также скандальная персона сравнила концерт Примадонны с балом Воланда из произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Кроме того, Лена Миро упомянула о том, что Пугачева неоднократно заявляла, что больше не будет давать концерты, однако же она постоянно нарушает свое обещание.

Кстати, пользователи Сети отметили, что на торжестве Пугачева появилась в рок-н-ролльном образе. Поклонники Примадонны в этой связи уверяют, что певица надевает такую одежду, не потому что у нее финансовые затруднения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!