Волочкова с руганью набросилась на своего бывшего водителя

Image 16+
Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает разбираться со своим бывшим водителем Александром Скиртачом и его супругой Софьей.

Скандальная танцовщица грязно выругалась в адрес бывшего своей сотрудника и заявила, что он должен явиться в суд, а Скиртач в свою очередь обвинил Волочкову в сексуальных домогательствах и подал к ней несколько исков.

На действия Скиртач балерина отреагировала довольно быстро: «Где это ***, простите, пожалуйста, которое обливает грязью любого и каждого? Где он?! Он должен быть сейчас здесь и оправдываться!»‍ – вне себя заявила балерина, входя в здание Тверского районного суда.

Досталось и супруги Скиртача, Софье. «Звезда телеэкранов, он и его конченая, непонятная тетка – жена, которая стояла за всеми его махинациями и всеми аферами, разве не так?»‍ – высказалась несдержанная Волочкова.

Примечательно, что на очередное заседание Софья Скиртач явилась в сопровождении личного астролога. В интервью женщина заявила: «После того, что эта баба устроила в нашей жизни, мне не страшно. Мы молчали, мы давали ей шанс от этого отшагнуть назад, подумать, чем ей это может грозить. Не послушала. Посчитала себя правой во всем. Ну в суде разберутся»‍.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!