Водонаева высмеяла Брежневу за брак с Меладзе

Image 16+
Звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева публично оскорбила певицу Веру Брежневу. Очередной скандал вспыхнул из-за высказываний Водонаевой о браке Брежневой с Константином Меладзе.

Алена в резкой манере высмеяла Веру за брак с гораздо более возрастным мужчиной.

Это произошло, когда в одном из популярных пабликов Instagram, посвященном архивным фотографиям знаменитостей, был размещен старый снимок Брежневой. Водонаева прокомментировала его в довольно резких высказываниях.

И хотя Вера никак не отреагировала на это, слова Алены вызвали бурное обсуждение в соцсетях. Судя по всему, Алена и Вера действительно недолюбливают друг друга.

Но, как оказалось, эти две особы вызывают сильные эмоции у их поклонников, поскольку далее между фанатами знаменитостей разразилась настоящая словесная баталия. По мнению поклонников Брежневой, звезда скандально известного телепроекта публично высмеяла певицу и теперь должна также публично извиниться.

Отметим, что в прошлом году Водонаева оказалась заблокирована Брежневой в этой социальной сети. Все началось с того, что бывшая участница телестройки написала на своей страничке о том, что в отечественном шоу-бизнесе процветают ложь и разврат.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!