Брэд Питт угрожал Вайнштейну расправой

Image 16+
Актер Брэд Питт пригрозил расправой скандальному продюсеру Харви Вайнштейну, когда узнал о домогательствах к актрисе Гвинет Пэлтроу.

Известно, что инцидент произошел в 1990-х, когда Пэлтроу снималась в фильме «Эмма», продюсером которого выступил Вайнштейн.

По ее словам, кинематографист стал приставать к ней, когда они остались наедине в номере отеля. Как рассказала актриса, Вайнштейн предложил пройти в спальню для массажа. «Я этого вообще никак не ожидала», — призналась она.

Тогда у Гвинет Пэлтроу и Брэда Питта был роман, и девушка рассказала ему о домогательствах продюссера. «Мы пошли на премьеру «Гамлета» на Бродвее. Харви был там, и для Брэда Питта он был как красная тряпка для быка», — вспомнила актриса.

Питт подошел к Вайнштейну и заявил: «Если из-за тебя она еще хоть раз почувствует себя неуютно, я тебя убью».

«Это было невероятно. Он использовал свою известность и влияние, чтобы защитить меня в тот момент, когда у меня еще не было ни известности, ни влияния», — отметила Пэлтроу.

Ранее стало известно, что обвиняемый в многочисленных сексуальных домогательствах и изнасилованиях, Вайнштейн сдался полиции. Ожидается, что продюсеру предъявят официальные обвинения.

Стоит сказать, что всего о домогательствах мэтра кинематографа заявили более 70 женщин, среди них актрисы Кара Делевинь, Леа Сейду, Анджелина Джоли и Сальма Хайек.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!