Франция - Италия 1 июня 2018: прямая трансляция товарищеского матча

Image 16+
1 июня 2018 года состоится товарищеский матч Франция – Италия.

Франция - Италия 1 июня: смотреть прямой эфир


Товарищеский матч Франция - Италия 1 июня будет проходить в Ницце. Команды встретятся на стадионе «Альянц Ривьера». Начнется этот матч в 22:00 мск. Прямую трансляцию футбольного поединка Франция - Италия 1 июня можно будет посмотреть онлайн.

Франция - Италия 1 июня: статистика, анализ команд


Французы – действующие вице-чемпионы Европы. Французская сборная прошла на ЧМ-2018 из группы А. Подопечные Дидье Демаша сыграли 10 матчей в своей группе, выиграв 7 из них. Тулузе. Лишь сборной Швеции удалось обыграть сборную Франции благодаря голу Тойвонена на 94-й минуте. С ноября минувшего года Франция проела несколько товарищеских матчей, выиграв у Уэльса, Ирландии и России. С Германией французы сыграли вничью, а вот колумбийцам проиграли.

Сборная Италии в Россию на ЧМ-2018 не едет. Подопечные Джамьеро Вентуры проиграли испанцам в противостоянии за путевку на ЧМ. Итальянцы провели три товарищеские матчи после этого, уступив Аргентине, сыграв вничью с Англией и обыграв Саудовскую Аравию.

Франция - Италия 1 июня: прогноз на матч, ставки


Два года назад французы обыграли итальянцев в очном противостоянии со счетом 1:3. И в этот раз, считают эксперты, победа вновь будет за французами.
Ставки нам на матч Франция – Италия в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа Франции – 1,72
ничья – 3,86
победа Италии – 5,5
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!