Психологи: Развод Шнурова спровоцирует волну разводов в России

Image 16+
Развод супругов Шнуровых с недавних пор стал одной из самых обсуждаемых тем.

У каждого, кто говорит об этом, возникают разные предположения о причинах расставания. Однако ни сам певец, ни его жена не спешат давать комментарии. Чем закончится эта история, сказать сложно, однако психологи говорят, что разрыв Шнуровых может спровоцировать волну разводов в России.

Если семейные ценности не являются идеалом для знаменитостей то, что уж готовить о других, утверждают эксперты. Как сообщают психологи, в последние годы люди все больше отдают предпочтение индивидуализму. Общество стремится к благополучию и все меньше уделяет времени личным отношениям. По мнению специалистов, в итоге счастливых браков становится меньше.

Стоит сказать, что развод фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его супруги Матильды (Елены Мозговой) отличается от расставаний других знаменитостей. Об этом сдержанно высказываются и в окружении пары, а также те, кто никогда не симпатизировал Сергею и Матильде. Никита Джигурда и вовсе заявил, что расставание музыканта с женой происходит без той шумихи и грязи, которая была у него.

Между тем пользователи пытаются установить причину развода знаменитой пары. Одни считают, что Сергей Шнуров попался на измене, другие говорят, что Матильда стала много пить.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!