«Жилищная лотерея» тираж 288: проверить билет по номеру от 3.06.2018

Image 16+
Розыгрыш 288 тиража «Жилищной лотереи» состоялся в воскресенье, 3 июня.

В 288 тираже «Жилищной лотереи» разыгрывались, помимо главного приза в 22 млн рублей, еще и 10 квартир у моря. Победитель первого тура получил приз в 210 тыс рублей.

Розыгрыш в 288 тираже «Жилищной лотереи» шел до 4 невыпавших шаров. То есть, выиграл каждый четвертый билет. Невыпавшие числа тираж 288 «Жилищной лотереи»: 14, 17, 29, 32.

Узнать, выигрышный у вас билет, или нет, довольно просто. Так, в 14:00 на НТВ состоялся показ розыгрыша Жилищной лотереи в рамках программы «У нас выигрывают». Но если не удалось посмотреть трансляцию этой лотереи на НТВ, то на нашем сайте доступна видеозапись розыгрыша.

Также проверить билеты 288 тиража «Жилищной лотереи» можно по тиражной таблице. Тиражная таблица формируется в ходе розыгрыша. В нее вносится информация не только о выпавших числах, но и о всех разыгрываемых призах.

Но самый просто и быстрый способ проверки билетов – по номеру. Он доступен уже после выхода в эфир телевизионной трансляции розыгрыша. Проверить билеты по номеру можно будет ближе к вечеру воскресенья.
Чтобы проверить билет по номеру, следует выбрать номер тиража в разделе Жилищной лотереи. После этого следует в специальном поле безошибочно указать номер билета.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!