Егор Крид и Даша Клюкина сейчас: встречаются или нет

Image 16+
Победительницей очередного сезона шоу «Холостяк» стала Даша Клюкина и сейчас многим зрителям интересно, продолжают она встречаться с Егором Кридом после проекта, или нет.

Десять недель мы наблюдали за самым эмоциональным и романтичным шоу страны «Холостяк». Только что стало известно, что Дарья Клюкина победила, обойдя конкурентку Викторию в финале! Егор долго не мог сделать финальное решение.

Девушкам предстояло организовать для музыканта незабываемые свидания, от которых и зависел итоговый выбор Крида. Виктория Короткова решила отправиться вместе с певцом в пустыню, где они катались по песочным барханам. Егор был удивлен поведением финалистки, ведь она смогла полностью раскрыться и забыть про стеснение.

А вот встреча с Клюкиной прошла далеко не так гладко. Во время полета на параплане над столицей ОАЭ, влюбленные успели поскандалить, а после вообще послали друг друга далеко и подальше! Но, тем не менее, музыкант отдал предпочтение Клюкиной. И это решение удивило многих поклонников программы и родственников Егора, которые были категорически против Даши.

История отношений Егора Крида и Даши Клюкиной не очень простая. Егор выгонял Дашу с проекта, после чего возвращал ее на съемочную площадку. В итоге 23-летний артист лейбла Black Star объяснил свое решение тем, что Даша пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!