Даша Клюкина и Егор Крид встречаются после шоу или разошлись: последние новости

Image 16+
В финальной серии шоу «Холостяк» певец Егор Крид выбрал уроженку Екатеринбурга Дашу Клюкину.

Конечно же, многим телезрителям, наблюдавшим весь сезон за тем, как Егор Крид выбирает себе возможную спутницу жизни, интересно, сможет ли он действительно поддерживать серьезные отношения с девушкой, которой вручил кольцо.

И Егор Крид, и Даша Клюкина в своих интервью после шоу рассказали о том, какой видят свою дальнейшую жизнь. Также часто у них спрашивали, что они чувствуют друг к другу. Со слов Даши, Его Крид привлёк её своим упорством и умением стоять на своем.

Также Клюкина призналась, что молодой человек умеет сопереживать и поддерживать людей. Оценила она доброту и ответственность певца. Клюкина призналась, что еще до начала шоу знала, кто станет его героем, и решила принять участие в проекте, чтобы лучше узнать артиста. 23-летний артист лейбла Black Star объяснил, что в финале предпочел Дашу, поскольку она открыла в нем способность испытывать настоящие чувства.

Избранница одного из самых популярных и желанных парней страны в первом интервью после победы заявила, что до последнего момента не знала, чего ожидать от Егора.

«Он непредсказуем. Когда ты влюблён, естественно, ты хочешь, чтобы это было взаимно, ты в это веришь, ты это говоришь. Поэтому многим может показаться, что я где-то вела себя высокомерно, мне так пишут. Но на самом деле если любая другая девчонка поставит себя на моё место, то, я думаю, что она бы так себя и вела — и ревновала, и психовала», — заявила Даша Клюкина.

Придя на проект, 24-летняя звезда соцсетей сразу призналась, что знала, кто будет в роли Холостяка. По словам Дарьи, у нее давно была симпатия к рэперу, но она все никак не могла с ним встретиться.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!