Михаил Ефремов объяснил, почему «русский народ — гнида»

Image 16+
Актер Михаил Ефремов в интервью блогеру Юрию Дудю поднял тему о том, как жить в сегодняшней России, быть не со всем согласным, но при этом кайфовать. Актер заявил, что считает россиян слишком доверчивыми и наивными.

«На Руси мне не нравится то, что очень все доверчивые. Я не так уж и много живу, 54 года. На моем веку уже раз пять просто разводили. Беря тот же МММ. Ну это же разводилово, это было понятно с самого начала», - отметил Ефремов.

Как известно, актер был неоднократно замечен в скандальных ситуациях. В частности, ранее в этом году его обвинили в том, что во время спектакля в Самаре он вышел на сцену пьяным и нецензурно обругал зрителей.

Позднее Ефремов и поэт Орлуша зачитали для самарских зрителей стихи с ненормативной лексикой, что вызвало недовольство публики.

Также в интервью 54-летний актер заявил: «Наш народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида». Далее он объяснил, что имеет в виду. В частности Ефремов сказал, что речь идет о завистливости, крикливости, а также истеризме россиян.

Причем актер добавил, что-все эти качества есть и у него самого, так как он сам - неотъемлемая часть этого народа.

Отметим, что 54-летний Михаил Олегович Ефремов — советский и российский актер, театральный режиссер, заслуженный артист России.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!