Составлен ТОП-5 полноприводных кроссоверов до 1 млн рублей

Image 16+
На российском рынке продолжается увеличение спроса на кроссоверы. Эксперты составили список внедорожников с полным приводом, стоимость которых меньше, чем 1 миллион рублей.

Первое место в списке досталось автомобилю LADA 4X4, который доступен как полноценный внедорожник. Известно, что у модели под капотом установлен 1,7-литровый движок на 83 лошадиные силы. Он работает вместе с 5-ступенчатой «механикой». Самая доступная модификация продается за 469,9 тысячи рублей.

Второе место занял Chevrolet Niva, который предлагается с 1,7-литровым двигателем на 80 «лошадей». Кроссовер стоит 578 тысяч рублей. Самую максимальную комплектацию можно приобрести за 723,5 тысячи рублей. Тройку лидеров замыкает УАЗ «Хантер» с 2,7-литровым мотором на 135 сил. Его стоимость достигает 645 тысяч рублей. Топовый вариант предлагается за 659 тысяч рублей.

На четвертое место попал УАЗ «Патриот», за который нужно заплатить 719 тысяч рублей. У модели 135-сильный агрегат на 2,7 литра, который взаимодействует с 5-диапазонной «механикой».

ТОП замыкает популярная модель Renault Duster с силовым агрегатом на 1,6 литра, способным при взаимодействии с 6-ступенчатой МКПП выдавать 114 лошадиных сил. В России автомобиль можно приобрести за 809,9 тысячи рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!