В Сети опубликован клип на официальную песню ЧМ-2018 по футболу

Image 16+
В Сети опубликован клип на официальную пенсию ЧМ-2018 по футболу «Live it up», название которой в переводе на русский означает «Жить!»

Композитором мелодии этой песни стал Томас Уэсли Пентц, известный всему миру как Diplo. Он же стал и продюсером этой песни.

В клипе снялись известный голливудский актер Уилл Смит, а также музыкант Ники Джем и албанская исполнительница Эра Истрефи. В клипе появляются виды российских городов, а также пилотажная группа, оставляющая на небе следы цветов российского триколора.

Музыканты исполнят песню «Live it up» перед финальным матчем ЧМ-2018 по футболу в Лужниках. А вот перед стартом ЧМ-2018 на церемонии открытия будет звучать песня «Colors» в исполнении американского певца Джейсона Деруло и колумбийского исполнителя Малумы. Представил эту композицию ранее официальный партнер чемпионата мира компания Coca-Cola.

Напомним, ЧМ-2018 по футболу будет проходить в России. Турнир стартует 14 июня и завершится 15 июля. Матчи ЧМ-2018 будут проходить в 11 городах России.


Live It Up (Official Video) - Nicky Jam feat. Will Smith & Era Istrefi (2018 FIFA World Cup Russia)
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!