Россия со счетом 5:0 выиграла у Саудовской Аравии первый матч ЧМ-2018 по футболу

Сборная России по футболу одержала крупную победу над сборной Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира 2018.

Результат матча Россия - Саудовская Аравия: Игра закончилась со счетом 5:0.

Голы в составе сборной России забили: Юрий Газинский (12 минута матча), Денис Черышев (43, 90+1), Артем Дзюба (71) и Александр Головин (90+4) со штрафного сделал счет в матче разгромным.

Напомним, полузащитник сборной России Алан Дзагоев получил травму в средине первом тайме и не смог продолжить игру.

Матч Россия - Саудовская Аравия состоялся в Москве на крупнейшем стадионе чемпионата мира в России «Лужники», который может вместить больше 84 тысяч болельщиков.

Начало для россиян отличное, но все покажут следующие игры против лидеров группы - Египта и Уругвая.