Египет – Уругвай 15 июня: прямой эфир матча ЧМ-2018

Image 16+
В пятницу, 15 июня, в рамках Чемпионата мира по футболу состоится матч Египет – Уругвай.

Египет – Уругвай 15 июня: прямая трансляция матча, смотреть видео

Матч Египет – Уругвай 15 июня начнется в 15:00 мск. Команды встретятся на стадионе «Екатеринбург Арена». Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ». Конечно же, будет доступна и онлайн трансляция матча Египет – Уругвай 15 июня.

Египет – Уругвай 15 июня: статистика, анализ команд

Интерес к матчу Египет – Уругвай довольно высок. Сборную Уругвая называют главным фаворитом группы «А». Да и сборная Египта, по прогнозам экспертов, в этот раз может пройти дальше группового этапа. В группе «А» с этими командами играет и Россия. Так что сегодня будет понятно, насколько серьезные соперники у нашей сборной на групповом этапе.

Команда Египта прошла довольно легко отборочный этап Чемпионата мира. Но незадолго до турнира травму получил Мохаммед Салах. Именно на него надеялись египтяне. По некоторым данным, он все еще не может играть за свою национальную сборную.

Уругвай приехал в Россию на ЧМ-2018 с очень сильным составом. К тому же не стоит забывать, что Уругвай дважды выигрывал мундиаль. В предыдущем ЧМ уругвайцы прошли в 1/8 из группы с Англий, Италией и Коста-Рикой, но проиграли в 1/8 колумийцам.

Египет – Уругвай 15 июня: прогноз на матч, ставки

В сегодняшнем противостоянии, как считают эксперты, шансы на победу все же выше у Уругвая. И, по прогнозам, египтяне могут пропустить даже больше одного гола.

Ставки на матч Египет – Уругвай 15 июня в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа Египта – 6,85
ничья – 3,78
победа Уругвая – 1,66
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!