«Новые русские сенсации» на НТВ: у Жанны Фриске был муж Петр Никитин

Image 16+
В СМИ попала информация о тайном романе певицы Жанны Фриске.

Спустя три года после смерти Жанны Фриске в программе «Новые русские сенсации» на НТВ «настоящий муж» Петр Никитин рассказал об их отношениях.

Жанны Фриске уже давно нет в этом мире. Но до сих пор ее отец Владимир Копылов «воюет» с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, присвоившим деньги «Русфонда» и не дающий родным видеться с внуком Платоном. И теперь в СМИ попала информация о том, что Жанны Фриске был роман.

Со слов Петра Никитина, их отношения длились много лет. Он утверждает, что даже при Шепелеве они продолжали встречаться. А Жанна Фриске умело скрывала от Шепелева их отношения.

Около года назад семейный адвокат настаивал, что Копылов знал о связи дочери с бизнесменом. Пара совместно проживала до ухода Фриске к Шепелеву, поэтому Платон может не иметь отношение к человеку, на имя которого был записан в американском роддоме. Фриске, по словам Петра Николаева, забеременела. Но так как он не хотел детей, она попросила записать отцом Шепелева, который, как считала она, станет хорошим родителем.

В воскресном выпуске шоу «Новые русские сенсации» Петр Никитин обещает рассказать всю правду о связи с певицей в воскресном выпуске шоу. Выедет эта программа в эфир на НТВ в 18:00 мск.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!