Россия - Египет 19 июня: где будет проходить, время матча, прогноз на ЧМ-2018

Image 16+
Во вторник, 19 июня, в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 состоится матч Россия – Египет.

Россия - Египет 19 июня: где будет проходить, время матча

В этот раз россияне будет играть с национальной сборной Египта в Санкт-Петербурге. Начнется матч Россия – Египет в 21:00 мск. Вряд ли уже удастся кому-то приобрести билет на матч Россия – Египет. Но посмотреть его можно будет либо по ТВ, либо в Сети. Так что следить за событиями на одной из лучших футбольных арен нашей страны сможет любой желающий.

Россия - Египет 19 июня: прогноз на матч

Сборная России отыграла свой первый матч ЧМ отлично. Подопечные Станислава Черчесова забили 5 голов Саудовской Аравии в матче, открывавшем ЧМ-2018. Один гол был пропущен, но он уже не изменил ситуации. Так что сейчас Россия возглавляет группу А.

Но стоит отметить, что Саудовскую Аравию до старта турнира многие называли аутсайдером группы «А». Теперь же россиянам предстоит матч против Египта. И это будет куда более сложная игра. Египет проиграл Уругваю, но назвать эту команду слабой нельзя.

Египет очень хорошо готов физически и сборной России в матче с ним придется действовать и думать на порядок быстрее, чем в игре против Саудовской Аравии. К тому же, даже несмотря на то, что Салах может не выйти на поле в матче против России, в составе сборной Египта много довольно сильных игроков.
Букмекеры в матче России и Египта изначально прогнозировали победу нашей команды. Но разница между коэффициентами ставок невысока.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!