Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 на сегодня, 19 июня

Image 16+
Во вторник, 19 июня, завершится первый круг группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 и будет сыгран один матч второго круга.

Откроет игровой день ЧМ-2018 матч Колумбия – Япония. Национальные сборные Колумбии и Японии проведут свой первый матч ЧМ в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена». Начнется этот футбольный поединок в 15:00 мск.

А уже в 18:00 мск в Москве на стадионе «Открытие Арена» начнется матч Польша – Сенегал. Этот матч закроет первый круг группового этапа ЧМ-2018.

Понятно, что наибольший интерес для российских болельщиков представляет матч Россия – Египет. Он будет проходить в Санкт-Петербурге. Начнется матч Россия – Египет в 21:00 мск. Главным арбитром встречи станет парагваец Энрике Касерес.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи. Финальный матч ЧМ-2018 будет проходить в Москве на стадионе «Лужники».


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!