Жители США потеряли смысл жизни

Image 16+
Эпидемия самоубийств захлестнула граждан США - и бедных, и богатых, и знаменитостей, но основные жертвы – это белые мужчины.

Каждые 13 минут добровольно уходит из жизни один гражданин США. Такие пугающие показатели были зафиксированы только во времена Великой депрессии.

Так или иначе, но ситуацию все чаще называют национальной катастрофой. За странными метаниями США в области внешней политики изумленно наблюдает весь мир.

Однако стоит учесть, что сверхдержава входит в чрезвычайно сложный для себя период: экономическое расслоение внутри страны растет, количество бедных увеличивается.

Сегодня без сомнения можно смело утверждать, что многие американцы жить больше не хотят. Согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний в США, за 17 лет число самоубийств в стране увеличилось на 30%, причем в половине штатов рост составил от 30 до 58%.

Таким образом, можно со всей уверенностью сказать, что статистика суицидов в США зашкаливает. Как выяснилось, одной из основных причин национальной трагедии стала потеря смысла жизни.

При этом отмечается, что средний возраст самоубийц составляет от 15 до 34 лет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!