Кадыров пошутил о поражении команды Египта в матче с Россией

Image 16+
Глава Чечни Рамзан Кадыров в шутливой форме прокомментировал поражение египетской сборной в матче с Россией на чемпионате мира в Санкт- Петербурге.

В частности, Кадыров, болевший за сборную России, заявил, что к удачному ходу игры он лично не причастен, и все это мастерство российских футболистов. Таким образом, он ответил
на реплику одного из пользователей соцсети, который после третьего гола спросил: «Рамзан Ахматович, что ты с ними сделал?».

Отметим, что ранее бывший капитан пятигорской команды КВН Семен Слепаков написал песню, в которой пошутил, что российским футболистам победы не видать, если только не назначить их тренером Рамзана Кадырова.

В Чечне призвали Слепакова извиниться, но сам Кадыров отметил, что у капитана пятигорской команды КВН есть чувство юмора, потому что он кавказец. Также он пригласил юмориста в Грозный и предложил вместе написать новую песню.

Кстати, после матча чеченский лидер поздравил всех с победой:

«Ребята, вы лучшие! Мы в вас верили! Вы не подвели! Поздравляю главного болельщика — президента России Владимира Путина, главного тренера Станислава Черчесова, всех игроков нашей сборной, всех, кто верил в нашу победу!».

Футбол Россия - Египет вчера: как сыграли

Напомним, матч между российской сборной и египетской команды завершился счетом 3:1. Таким образом, команда России вышла в 1/8 финала. Игра проходила 19 июня на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!