Следователь Кристина Стребельцева из Лангепаса застрелилась на рабочем месте

Image 16+
В Лангепасе следователь Кристина Стребельцова совершила самоубийство на рабочем месте.

Тело Стребельцовой было обнаружено на рабочем месте. Рядом лежала предсмертная записка в которой она обвинила в произошедшем своего начальника.

«Что хотела, получай! Тело мое прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону», — написала самоубийца.
Детей у Стребельцовой не было. В Лангепасе она проработала лишь полгода.

Следствие пока не дает развернутых комментариев по поводу произошедшего. Но журналистам удалось узнать больше о том, что же происходило незадолго до самоубийства в жизни Кристины Стребельцовой.

В Новостях Барнаула указано, что в Кристина Стребельцова окончила Алтайскую академию экономики и права и устроилась работать следователем в отдел полиции по Октябрьскому району УМВД России по Барнаулу в 2013 году. В январе 2018 года она перевелась работать в ХМАО.
По некоторым данным, причиной произошедшего могли стать издевательства со стороны начальницы.

«Чего хотела, получай!», - написала в предсмертной записке 27-летняя девушка.



Стребельцова около года назад вышла замуж, но брак быстро распался. Тогда же она и решила уехать на Север. В Лангепасе, по словам близких, Кристина хотела начать новую жизнь. Но, похоже. Проблемы настигли ее и тут. Со слов коллег девушки, у нее возник конфликт с руководительницей, которая сменила прежнего начальника после его ухода на пенсию.

Родственники подтверждают, что у начальницы была особая личная неприязнь к Кристине и всего за несколько месяцев девушку было уже не узнать. А недавно она обвинила Кристину в том, что та симулировала болезнь и не вышла на работе, а на самом деле гуляла в парке и ела мороженое. Она даже отчитала девушку за это перед всем коллективом.

«Следственному комитету: эта она довела меня до самоубийства... И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу!», - написала в предсмертной записке Кристина.

Теперь в произошедшем действительно разбирается СК. Устанавливаются подробности произошедшего.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!