«Алые паруса» 2018 в Питере: программа праздника, во сколько начало, где пройдет

Image 16+
В Санкт-Петербурге с 23 по 24 июня будет проходить праздник выпускников «Алые паруса — 2018».

В этом году праздник станет самым эффектным российским шоу. Известно, что сбор выпускников и зрителей будет проходить на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова с 20:00 до 22:00.

Программа праздника «Алые Паруса» в 2018 году в Санкт-Петербурге

В 22:00 на Дворцовой площади пройдет театрализованный пролог. А концерт, посвященный выпускникам школ, начнется в 22:20 на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова.

24 июня с 00:40 до 01:00 на Неве пройдет водно-пиротехническое шоу. В 00:50 начнется проход шведского парусника на Алых парусах «Три короны». Затем, после часа ночи, концерт продолжится. Окончание шоу запланировано на 04:00 по московскому времени.

Ведущими праздника станут Иван Ургант и Даша Александрова. Также в программе примут участие такие звезды, как Баста, Виктория Дайнеко, участники шоу «Голос» и другие.

Трансляцию праздника выпускников будет проводить Пятый канал. Прямой эфир начнется в 22:00 по московскому времени.

Отметим, что режим работы метрополитена на этот период будет изменен. Как стало известно, подземка будет работать до пяти часов утра.

Следует сказать, что попасть на праздник могут не все, так как мероприятие организовано только для учащихся выпускных классов. Однако можно посетить генеральную репетицию празднования, которая состоится 21 и 22 июня.

Пиротехническое шоу можно бесплатно посмотреть с Литейного и Благовещенского мостов и набережных.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!