Крид не пригласил Клюкину на день рождения

Image 16+
25 июня популярный рэпер Егор Крид отметил свой 24-й день рождения. Гостями знаменитости стали его друзья и близкие. Многие заметили, что на празднике не было финалистки телепроекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной.

Однако победительница романтического реалити-шоу все же поздравила Егора на страннице в соцсети. Дарья пожелала ему любви, спокойствия и искренних людей рядом с ним.

«С днем рождения. Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше. Шутка. Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю», - написала Дарья в Инстаграме.

Поздравить исполнителя пришли Тимати, Юлия Барановская, Ханна, Михаил Галустян и Наталья Рудова. Торжество не могли пропустить и родители артиста. Для этого они специально прилетели в столицу из Пензы.

Многие поклонники надеялись, что именно в этот вечер Егор развеет слухи вокруг личной жизни, но он предпочел сохранить интригу.

Известно, что торжественное мероприятие проходило в одном из московских караоке-клубов. Зал был украшен черными шарами и надувными фигурками Бакса Банни.

Кстати, фанаты подарили Егору торт, на вершине которого была установлена фигурка Крида, к которой карабкаются две девушки. Также в этот вечер музыкант поблагодарил всех, кто сделал его счастливым в столь важный день.

А поклонникам певца осталось лишь надеяться, что в ближайшее время Егор перестанет скрывать личную жизнь.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!