Мара Багдасарян продает свой Mercedes-Benz

Image 16+
Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян, пожизненно лишенная водительских прав, решила продать свой Mercedes-Benz S63 AMG с пробегом 47 тысяч километров.

Нарушительница просит за автомобиль 2015 года выпуска 7,5 млн руб. Об этом она сообщила на странице в Instagram. Багдасарян также уточнила, что машина является лимитированной версией. А ее представитель намекнул, что пока авто не продали и потенциальных покупателей тоже нет.

Заметим, что на рынке новых авто S-класса Mercedes в модификации AMG стоит 12,3 миллиона рублей. А подержанный автомобиль можно найти за восемь миллионов.

Известно, что Mercedes оснащен самыми современными опциями. Так, в некоторых машинах этой модели в фарах есть кристаллы Swarovski, поэтому одна фара может стоить огромных денег.

Напомним, Савеловский суд Москвы лишил Багдасарян права управления автомобилями по состоянию здоровья. Данный иск был подан прокуратурой. Суду была предоставлена справка экспертной комиссии, согласно которой у Багдасарян обнаружена эпилепсия.

Известно, что Багдасарян проходила свидетелем по громкому делу о гонке от полиции на Mercedes-Benz G-Class с участием сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова. За участие в инциденте девушка отбывала 10 суток административного ареста.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!