Лунное и солнечное затмение в июле 2018: чего ждать

Image 16+
В июле 2018 года ожидается два важных астрономических события - лунное и солнечное затмение.

Эти события могут иметь много негативных последствий для каждого человека.

Солнечное затмение 13 июля 2018


Это затмение будет частичным, поэтому не особенно опасным. Солнце будет находиться в созвездии Рака, что станет довольно позитивным фактом. Затмение произойдет в 6 утра по московскому времени, но увидеть его можно будет только в южном полушарии Земли — в районе юга Австралии, на востоке Индийского океана и в Антарктиде. С точки зрения астрономии это событие будет практически неинтересным, однако астрологи обращают внимание на некоторые нюансы.

В этот день можно поругаться с членами семьи, поэтому астрологи призывают быть сдержанней. 13 числа не рекомендуется начинать новые дела. В этот день лучше выполнять монотонную работу.

Солнечное затмение может негативно сказаться на настроении эмоциональных людей. Они могут стать очень вспыльчивыми. А вот спокойные, напротив, безразличными.

Лунное затмение 27 июля 2018

Полное лунное затмение состоится 27 июля 2018 и будет видно на территории России. Это противоположность январскому затмению: Луна в Водолее находится в оппозиции с Солнцем во Льве, а Уран своим напряженным аспектом вносит в ситуацию беспорядок.

Предстоящее затмение - очень неприятное событие, которое чревато различными потрясениями.

В этот период следует избегать необдуманных действий и стараться не совершать ошибок.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!