Стрижка и окрашивание волос в июле 2018 по лунному календарю: благоприятные дни

Image 16+
Лунный календарь стрижек позволяет подобрать наиболее удачный день для визита к парикмахеру.

Люди давно заметили, что стрижка в определенные дни может не только сделать волосы более здоровыми, но и привлекает удачу. Есть дни, когда визит к парикмахеру нежелателен, и даже категорически не рекомендуется.

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года базируется в основном на трех составляющих:
положение Луны в разных знаках Зодиака имеет различное влияние на состояние волос. Дни, когда Луна проходит через знаки Козерога, Тельца, Льва и Девы, считаются наиболее благоприятными для посещения парикмахерской. А вот если Луна в Водолее или Овне, то стрижку лучше отложить;
различные Лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье;
фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущей Луне, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающей.

Стоит отметить, что все эти составляющие Лунного календаря стрижек, часто входят в противоречие друг с другом. Наиболее благоприятным временем для посещения салона красоты, являются дни, когда все эти три фактора будут благотворно влиять на состояние волос.



Календарь лунных стрижек на июль 2018 года:

самые благоприятные дни для стрижки волос в июле 2018 г — 17, 20, 24, 26
самые неблагоприятные дни для посещения парикмахерской — 1, 3, 12, 13, 28, 29, 30, 31
нейтральные дни для стрижек в июле — 2, 4, 6, 7, 8, 11, 18, 19, 21
благоприятные дни для стрижки — 9, 10, 14, 15, 16, 22, 23, 25, 27
не самые удачные дни, чтобы стричь волосы — 5

Следуя этим рекомендация по благоприятным и неблагоприятным для стрижки можно выбрать наиболее подходящие дни для того, чтобы состричь или окрасить волосы. Также в благоприятные дни большую пользу приносят процедуры по оздоровлению волосы. К тому же стрижка в благоприятные дин, отмечают эксперты, привлечет в вашу жизнь положительную энергию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!