Кержаков и Тюльпанова: последние новости о семье

Image 16+
Бывший футболист «Зенита» и старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков на гране развода с 24-летней Миланой.

На дня на своей страничке в социальной сети Милана написала, что уже давно не живет вместе с Кержаковым.

«Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, к сожалению», - заявила Милана.

Пока официально ни Александр Кержаков, ни его супруга не говорят ничего по поводу того, будут ли они жить дальше в браке, или планируют развод. Стоит отметить, что у этой пары есть ребенок. Александр Керажков ранее уже был дважды женат, и в каждом браке у него родился ребенок.

Первый брак футболиста развалился спустя 5 лет. С женой Кержаков расстался полюбовно. Общую дочь воспитывает бывшая супруга спортсмена. А вот у Екатерины Сафроновой он сына он отсудил. Хотя мать не лишили родительских прав, мальчика воспитывает отец.

В третий раз Кержаков поженился в июне 2015 года. Избранницей оказалась дочь знаменитого политика Вадима Тюльпанова, который умер 4 апреля прошлого года, за несколько дней до рождения внука. Вот тогда, согласно некоторым данным, и произошел разлад в семье.

О том, что в их семье проблемы заговорили после того, как прошедшей зимой Милана Кержакова разместила на своей страничке в сети селфи, где был заметен синяк под глазом девушки. Это фото она вскоре удалила, но разместила другое.

«Мой отец всегда просил оставить его фамилию. Люблю тебя, папа. Ты единственный настоящий мужчина в моей жизни», - подписала она новый снимок.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!