Алексей Панин в Инстаграме опубликовал фото голого Цоя

Image 16+
Скандальный актер Алексей Панин опубликовал в своем Instagram фотоснимки с голым рок-музыкантом Виктором Цоем.

Стоит сказать, что лидер группы «Кино» прожил всего 28 лет, но успел стать звездой, которая вечно будет освещать путь его фанатов.



Отметим, что Виктор Цой, песни которого известны многим, стал легендой. О Цое снимают фильмы, а также устраивают концертные выступления, посвященные ему. И вот Панин решил показать, что музыкант был живым человеком, а не бронзовой статуей.

На первом опубликованном им снимке голого лидера группы «Кино» можно увидеть на пляже в окружении друзей и подруг (которые тоже полностью обнажены). Фото низкого качества были сделаны в 1980-е.
«Виктор Цой. Мы ждем перемен. Если бы во времена Цоя был интернет, страшно представить, какой грязью его вымазали бы российские СМИ», – написал Панин.



Позже Панин удалил это фото, оставив только второе, на котором Цой стоит на скале, обернувшись в объектив фотографа. Как отметил автор снимка Андрей Усов, это фото хотели поместить на обложку пластинки артиста.

Под этим снимком Панин написал о том, что журналисты проигнорировали его пост о больном ребенке, «зато после голого Цоя, интернет кипит».

Ранее в Сети появилось видео, на котором Панин снова эпатировал пользователей Сети, продемонстрировал всем свое мужское достоинство внушительных размеров. Ролик, на кадрах которого актер сидит под кустом и проводит манипуляции со своим половым органом сразу же разлетелось по интернету.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!