Выставка «Иннопром-2018» в Екатеринбурге: даты проведения, расписание

Image 16+
С 9 по 12 июля в Екатеринбурге пройдет международная промышленная выставка «Иннопром-2018». Посетителей ждет насыщенная деловая часть: осмотр экспонатов, деловые встречи, форумы, мероприятия по наиболее актуальным темам и выступления экспертов.

Организаторы выставки ожидают около 50 тыс. гостей. Известно, что торжественная церемония открытия состоялась 8 июля.

Отметим, что в работе выставки, примут участие делегации из 95 государств стран, свою продукцию представят более 600 компаний из 20 государств.

Расписание выставки «Иннопром-2018»

9 июля, понедельник. Это будет самый интересный день, поскольку сегодня пройдут масштабные международные форумы.

С 11.00 до 12.30 состоится «Российско-Корейский промышленный форум», на котором к участникам обратятся министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, а также министр торговли, промышленности и энергетики Республики Корея Пэк Ун Гю.

С 13.00 до 14.30 будут обсуждаться потенциальные возможности и задачи сотрудничества российских и японских компаний в сфере цифровых технологий.

Обход выставки Мантуровым начнется 17.00. Также заметим, что впервые на выставке «Иннопром» руководители глобальных компаний обсудят вопрос повышения эффективности производства.

Кроме того, одним из главных событий станет мероприятие под названием «Геном уральского бизнеса».

Ко всему, в этот день состоится мероприятие «Российско-Алжирский бизнес-диалог».

10 июля ознаменуется продолжением темы Российско-Корейского сотрудничества.

Также в этот день пройдут несколько мероприятий с участие главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова. В частности, он проведет стратегический совет по инвестициям в новые индустрии и заседание межведомственной рабочей группы по развитию аддитивных технологий. Наряду с этим министр встретится с главами торговых представительств России за рубежом.

11 и 12 июля можно назвать рабочими днями выставки. В деловой программе значится немало мероприятий, интересных узким специалистам в вопросах экономики, науки и бизнеса.

Известно, что в этой связи можно выделить презентацию проекта «Умный город» (Smart City).

12 июля, в день закрытия, пройдет масштабный форум «Финансовые инструменты для роста бизнеса». На мероприятии будут обсуждаться господдержка малого предпринимательства, микрофинансирование для малого бизнеса, а также требования банков к бизнесу при решении о выдаче кредита.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!