Полуфинал ЧМ Хорватия - Англия сегодня: прогноз, ставки, статистика

Image 16+
Матч Хорватия – Англия состоится сегодня, 11 июля, в рамках полуфинала Чемпионата мира по футболу 2018.

Хорватия – Англия 11 июля: прямая трансляция


Матч Хорватия – Англия 11 июля будет проходить в Москве на стадионе «Лужники». Начнется он в 21:00 мск. Трансляцию мата Хорватия – Англия 11 июля можно будет посмотреть в Сети. Будет доступна она и на ТВ.

Хорватия – Англия 11 июля: статистика

Сборная Хорватии на групповом этапе сыграла довольно уверенно. Хорваты в своей группе выиграли у сборных Нигерии, Аргентины и Исландии. Во время группового этапа хорваты забили 8 голов, пропустив лишь 2 мяча. Подопечные Златко Далича в плей-офф выбили из ЧМ датчан и россиян.

Тем не менее, «шашечные» второй раз в своей истории добрались до полуфинала. Впервые Хорватия попала в четверку лучших в дебютном для себя мундиале 1998-го года, и заняла тогда третьей место. В полуфинале тогда хорваты уступили Франции со счетом 1:2, а заем в матче за третье место обыграли Голландию с таким же результатом.

Англичане уже давно не были в полуфинале. В последний раз так высоко на ЧМ они дошли еще 1990 году. Тогда им выше прыгнуть не удалось. В полуфинале «три льва» уступили Германии в серии пенальти, а затем в поединке за третье место проиграли 1:2 Италии.

Гарри Саутгейт, приняв сборную, кардинально обновил ее. И результат не заставил себя ждать. На групповом этапе сборная Англии завоевала путевку в плей-офф уже после первых двух туров, добыв непростую победу в поединке с Тунисом (2:1), а затем разгромила Панаму (6:1). Матч с Бельгией был проигран, но и выступали подопечные Саутгейта в нем полурезервным составом. В плей-офф англичане выиграли у Колумбии по пенальти и вышли на сборную Швеции, которой забили два мяча в основное время.

Хорватия – Англия 11 июля: прогноз, ставки

Эксперты сегодня прогнозируют победу Англии. Но, по мнению большинства аналитиков, победа эта вряд ли будет легкой. Хорваты показали себя прекрасно и им вполне под силу обойти англичан. Ставки на матч Хорватия – Англия в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа Хорватии – 3,64
ничья – 3,14
победа Англии – 2,31
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!