Кто будет играть 14 июля в матче за 3-е место ЧМ-2018: во сколько начало игры

Image 16+
В субботу, 14 июля, в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 состоится матч за третье место между сборными Бельгии и Англии.

Матч Бельгия – Англия начнется в 17:00 мск. Проходить он будет на стадионе «Санкт-Петербург». Прямая трансляция встречи между сборными Англии и Бельгии будет идти на Первом канале. Начнется телевизионная трансляция этого матча в 16:40 мск.

Напомним, бельгийцы 10 июля уступили французам с минимальным счетом 1:0. Англичане по ходу встречи выигрывали у хорватов со счетом 1:0, но во втором тайме «шашечные» сначала сравняли счет, а уже в добавленное время вышли вперед, забив один гол. Матч Хорватия – Англия завершился со счетом 2:1.

Стоит отметить, то Англия и Бельгия играли в одной группе на ЧМ-2018. И тогда сборная Бельгии выиграла со счетом 1:9. Но для англичан этот матч не был принципиальным, поэтому на пошел вышел полурезервный состав. 14 июля нас ожидает уже совсем другая игра с совершенно иным подбором исполнителей.

Накануне матча за третье место букмекеры называют фаворитом встречи Бельгию. Впрочем, судя по ставкам, англичан они также не списывают со счетов. Сейчас победа бельгийцев в матче за третье место оценивается коэффициентом 2,32, тогда как коэффициент ставки на победу Англии составляет 3,22. На то, что матч завершится вничью в основное время, ставки принимают с коэффициентом 3,7.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!