Англия или Бельгия: кто выиграет матч за 3-е место

Image 16+
В субботу, 14 июля, в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 состоится матч Бельгия – Англия.

Англичане сыграют с бельгийцами в матче за третье место ЧМ-2018. Проходить матч Бельгия – Англия будет в Санкт-Петербурге. Начнется он в 17:00 мск на стадионе «Санкт-Петербург».

Конечно же, многим болельщикам интересно, кто же выиграет в сегодняшнем противостоянии. И эксперты уже озвучили свои прогнозы на матч Бельгия – Англия.

Бельгийцы до полуфинала довольно уверенно держались на ЧМ-2018. Букмекеры внесли их в число главных претендентов на победу. Но Франция сыграла в полуфинале лучше и отобрала у Бельгии шанс на победу в ЧМ-2018.

Схожая ситуация сложилась на нынешнем ЧМ и у сборной Англии. Эту команду также видели в финале после первых матчей в группе. Но в итоге англичане не смогли пройти хорватов и теперь будут сражаться с бельгийцами за третье место.

В этот раз на поле сойдутся действительно сильные команды, поэтому с ходу становится затруднительно просто определить фаворита. Его просто нет. Обе сборные старались на Чемпионат изо всех сил, что принесло свои плоды.

Бельгия лидирует по количеству забитых голов на этом ЧМ. И в группе бельгийцы обыграли англичан со счетом 1:0. Но при это не стоит и забывать о том, что Англии было выгодно проиграть Бельгии, ведь выйдя со второго места в группе англичане получили более выгодного противника на ¼ финала, а именно Швецию, оставив бельгийцев на растерзание Бразилии. Также нужно брать во внимание, что бельгийцы с достоинством справились с бразильцами, а вот Англии пришлось попотеть, чтобы одолеть Колумбию в 1/8 финала.

С учетом уже сыгранных матчей, эксперты все же склоняются во мнении, что победит сегодня Бельгия.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!