Dongfeng представила в России кроссовер DFM 580

Image 16+
Появление новой китайской модели DFM 580 ожидалось еще с начала прошлого. Известно, что предпремьерный показ нового кроссовера проходил в Екатеринбурге на выставке «Российско-китайское экспо». Отметим, что длина DFM 580 составляет 4 680 мм, а клиренс – 200 мм.

Предположительно, что стоимость кроссовера в России будет около 850-880 тысяч рублей минимум.
Известно, что DFM 580 получил 1,8-литровый двигатель мощностью в132 л.с., а также полуторалитровый агрегат мощностью 150 л.с. В качестве трансмиссий предлагается пяти- и шестиступенчатые коробки передач, а также вариатор.



В списке оснащенности значатся 4 подушки безопасности, датчики давления в шинах, адаптивный круиз-контроль, навигация, информационно-развлекательная система с 10-дюймовым экраном, систему мониторинга давления в шинах, навигацию, камеру кругового обзора, бесключевой доступ в салон и другое. Салон DFM 580 отделан качественной эко-кожей.

Те, кто побывал на выставке, узнал все об особенностях обновленной модели. Прежде всего, были оценены практичность автомобиля, который не только может перевозить семь человек одновременно, но и трансформируется в грузо-пассажирский автомобиль, для этого нужно лишь сложить задние кресла.

Продажи серийной версии могут начаться уже до конца текущего года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!