Роза Сябитова осталась без денег после развода

Image 16+
Телеведущая Роза Сябитова разочарована в мужчинах, поэтому она не горит желанием расписаться с новым избранником. По словам свахи, слишком дорого ей обошлось расставание со вторым супругом.

Сябитова считает себя независимой и самодостаточной женщиной. Она смогла воспитать двух детей: дочь Ксению и сына Дениса. Они получили хорошее образование и смогут хорошо устроиться в жизни.

«Я стала главой клана Сябитовых. Муж у меня погиб в 90-е, я поднимала детей одна, без помощи родственников. Поэтому приняла на себя обязанности, скажем так, своего рода. Я сделала свою фамилию знаменитой через свою профессию. Дети мною гордятся — значит, они меня уважают, прислушиваются к моему мнению», — рассказала она.

Роза привыкла сама решать трудности. Телеведущая была замужем дважды, однако брак со вторым супругом, Юрием Андреевым, сильно ее разочаровал. Они познакомились на программе «Давай поженимся!» и прожили вместе лишь три года.

Ведущая вспоминает, столько денег вложила в развод! Ей пришлось быстро закрывать все свои счета, откупаться от бывшего супруга, чтобы не делить имущество. О своем новом избраннике, Ринате, Сябитова старается не распространяться, так как боится, что он будет пиариться на ее имени.

С Ринатом она познакомилась на Кипре. Роза поставила перед ним условие: не рассказывать СМИ об отношениях с ней. Ринат - ровесник Розы, татарин. Он живет и ведет бизнес на Кипре. Телеведущая подумывает о росписи с ним на Кипре, а также хочет приобрести там собственное жилье.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!