СМИ: принцы Чарльз и Уильям не стали встречаться с Трампом

Image 16+
Принц Уильям и принц Чарльз отказались присутствовать во время встречи Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II и президента США Дональда Трампа.

«Они просто отказались присутствовать. Очень необычная ситуация, когда королева принимает участие в таких мероприятиях одна. Обычно ее кто-то сопровождает», — написали местные СМИ. Как правило, принц Чарльз заменял на таких мероприятиях мужа королевы, 92-летнего принца Филиппа, который ушел на пенсию и больше не присутствует на мероприятиях королевского двора.



В день встречи принц Чарльз был на заседании совета директоров своей компании AG Carrick в Хайгроуве и на мероприятии полиции Глостершира. Герцог Кембриджский, принц Уильям участвовал в игре поло, которая проводилась в благотворительных целях.



Отметим, что хозяин Белого дома впервые встретился с королевой Великобритании 13 июля.

Как пишет Times, во время встречи с Елизаветой II Дональд Трамп не смог поклониться ей и шел впереди нее во время осмотра королевской гвардии.

Сам Трамп сказал, что встреча с королевой проходила 45 минут, и он с ней отлично поладил. Он также добавил, что разговор был «очень легким», американский лидер добавил, что Елизавета II ему очень понравилась. «Она невероятная женщина, она такая элегантная, она такая красивая, когда я говорю красивая, имею в виду — и внутри, и снаружи», — сказал американский президент.
.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!