Бузова рассмешила фанатов снимком с Витей «АК-47»

Image 16+
Скандально известная телеведущая Ольга Бузова недавно появилась в обществе рэпера Вити АК-47. Певица в новом концертном костюме, которые пользователи уже назвали «клоунским», сфотографировалась с рэпером, чем спровоцировала дискуссию среди своих поклонников.

Многим пользователям соцсети комбинезон синего цвета, в котором блистала телеведущая, показался нелепым. Фактически на Бузовой оказалось трико без одной штанины, колготки в сеточку и черный лиф.

Комментаторы сочли такой наряд безвкусным. На странице певицы появились такие записи: «Ну Бузова как из фрик шоу….», «Почему нельзя одеваться стильно?! Наряды кошмарные».

Тем не мене, многие посетителей страницы певицы отметили, что им «нравится» Ольга. Эти подписчики посчитали костюм певицы соблазнительным и придающим ей кошачьей грации.

Однако фанатов Бузовой привлек не только ее комбинезон. Они не могли сдержать смеха, глядя на низкорослого рэп-исполнителя, который на фоне Ольги с туфлями на каблуках выглядел словно ее сын. В комментариях Витю АК-47 сравнили с карликом.

Сама Ольга предложила подписчикам послушать, как она читает рэп, но большинство ее фанатов любит лишь привычные песни в ее исполнении.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!