Денис Лебедев проведет бой 7 сентября в Челябинске

Image 16+
7 сентября российский боксер Денис Лебедев проведет бой в Челябинске.

В этот раз он сразится с одним из лучших боксеров топ-15 WBA. Точно, кто станет соперником 38-летнего россиянина, не известно, сообщает Информинг.Ру.

Напомним, Денис Лебедев провел на профессиональном ринге 33 боя. На его счету 30 побед, включая 22 нокаутом. Он дважды проигрывал и один бой был признан несостоявшимся. В марте 2017 года Лебедев в восьмой раз подряд защитил титул суперчемпиона, однако на данный момент Лебедев считается чемпионом в отпуске.

7 сентября также будут выступать бойцы из Челябинска, экс-обладатель титула Чемпиона Европы по версии WBO и PABA Алексей Евченко и Евгений Павко. Также в этот вечер бокса выйдут на ринг россиянин Заур Абдуллаев и американец Генри Ланди. Спортсмен из Екатеринбурга будет защищать пояс Чемпиона мира WBC Silver. Также 7 сентября бой проведет Алексей Евченко.

Всего на 7 сентября в Челябинске запланировано 9 поединков. По словам организатора компании RCC Boxing Promotions, этот турнир станет первым масштабным событием в Челябинске. Проводить его будут на спортивной арене «Трактор».

Интерес к поединкам Дениса Лебедева всегда был очень высок. На последний его поединок приезжали Александр Поветкин, Никита Михалков, Михаил Галустян и другие известные гости.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!