«Зенит» - «Динамо» Минск 16 августа: будет ли реванш

Image 16+
Матч «Зенит» - «Динамо» (Минск) 16 августа состоится в рамках квалификации Лиги Европы.

Матч «Зенит» - «Динамо» (Минск) 16 августа состоится в Санкт-Петербурге. Команды сыграют на стадионе «Петровский». Прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть онлайн.

«Зенит» - «Динамо» (Минск) 16 августа: статистика, анализ команд

«Зенит» первый матч против минского «Динамо» проиграл. На выезде питерская команда уступила с разгромным счетом. «Динамовцы» смогли забить клубу из Санкт-Петербурга 4 безответных мяча. Так что, скорее всего, сегодня в Северной столице будет сыгран матч престижа. И подопечные Семака сосредоточатся на российской Премьер-лиге. Отметим, в РПЛ «Зенит» в последнем матче обыграл в гостях «Рубин» со счетом 1:0.

Минское «Динамо» уверенно движется к групповому этапу Лиги Европы. «Динамо» по ходу нынешней квалификации уже выбило ирландский «Дерри Сити» и словацкий ДАК 1904, не встретив от соперников практически никакого сопротивления. Подопечные Сергея Гуренко далее смогли уже в первом тайме забить «Зениту» три мяча. После перерыва они еще нарастили преимущество.

«Зенит» - «Динамо» (Минск) 16 августа: прогноз на матч, ставки

В нынешнем сезоне «Зенит» провел четыре официальных матча и смог оставить свои ворота на замке в трех из них. Но при этом один из важнейших матчей питерская команда проиграла. И это было первое поражение под руководством Семака.

По прогнозам экспертов, сегодня «Зенит» выиграет, хотя вряд ли сумеет пройти в следующий тур ЛЕ.

Ставки на матч «Зенит» - «Динамо» (Минск) 16 августа в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Зенита» - 1,21
ничья – 7,4
победа «Динамо» (Минск) – 12,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!