Александра Емельяненко после боя с Джонсоном отправили в больницу

Image 16+
Бой Александр Емельяненко – Тони Джонсон завершился вничью по решению большинства судей.

Очки за этот бой судьи выставили так - 29:28 (Джонсон), 29:29, 29:29.

Встреча российского бойца Александра Емельяненко и американца Тони Джонсона состоялась в рамках 50-го турнира организации WFCA в московском ГЦКЗ «Россия».

Емельяненко не стал сразу комментировать итоги боя, но заявил, что всю информацию даст в ближайшее время в Инстаграме. Сразу же после боя российского бойца доставили в больницу. Он сообщил, что у него «глаз не видит», поэтому ему срочно необходима медицинская помощь.

Комментируя исходи боя, глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Емельяненко и Джонсона с успешным выступлением, а также пожелал им «побед и удачной спортивной карьеры».

После боя против Джонсона на счету Александра Емельяненко 28 побед, 7 поражений и 1 ничья. У Джонсона также появилась в активе первая ничья, еще 11 боев он выиграл и 4 раза проиграл.

Александр Емельяненко подписал контракт с лигой World fighting championship Akhmat в 2017 году. И уже в марте 2018 года отправил в нокаут уже в первом раунде поляка Шимона Байора. После этого была победа в бое с бразильцем Габриеэлем Гонзагом. Также он выиграл бой у чеха Виктора Пешты.


Александр Емельяненко - Тони Джонсон: полное видео боя
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!