Розыгрыш 13 тиража лотереи «Бинго 75» от Столото состоялся 19 августа

Image 16+
Розыгрыш 13 тиража лотереи «Бинго 75» состоялся в воскресенье, 19 августа.

Как сообщила компания Столото, в этот раз сумма главного приза составила 10 млн рублей. Важно отметить, что у каждого игрока «Бинго 75» есть 3 шанса на победу.

Денежные призы получат все участники, которым удалось выиграть в одной из категорий указанных в таблице 13 розыгрыша. В «Бинго-75» суммы призов фиксированные и не зависят от количества победителей. Приз 1-го тура — 300, 2-го — 1 000, 3-го — 50 000, «Последний ход» — 100 рублей. Общая сумма призового фонда 13 тиража «Бинго 75» составила 5250000 рублей.

Проверить билеты «Бинго 75» 13 тиража можно просмотрев трансляцию розыгрыша на канале ТВ-3, где она будет показана в рамках шоу «Магия чисел». Также можно посмотреть видеозапись розыгрыша 13 тиража «Бинго 75» в Сети.

Проверить билеты «Бинго 75» тиража можно по тиражной таблице. Она формируется в ходе розыгрыша. В тиражную таблицу вносятся выпавшие числа, а также указывается, какие призы получают победители.

А вечером в воскресенье на сайте Столото открывается возможность поверки билетов «Бинго 75» по номеру. Чтобы проверить билет по номеру, необходимо в разделе лотереи выбрать номер тиража, а также без ошибок, что очень важно, указать номер проверяемого билета. И только тогда можно будет получить достоверную информацию о том, выигрышный билет, или нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!