«Крылья Советов» - «Локомотив» 19 августа 2018: смотреть онлайн трансляцию матча Премьер-лиги России

Image 16+
В воскресенье, 19 августа, в рамках четвертого тура российской Премьер-лиги состоится матч «Крылья Советов» - «Локомотив».

Футбол сегодня: «Крылья Советов» - «Локомотив» 19 августа: прямой эфир на каналах

Матч «Крылья Советов» - «Локомотив» 19 августа будет проходить в Самаре на стадионе «Самара Арена». Начнется он в 16:30 мск. Прямую трансляцию матча «Крылья Советов» - «Локомотив» 19 августа можно будет посмотреть онлайн.

«Крылья Советов» - «Локомотив» 19 августа: статистика, анализ команд

«Крылья Советов» ярко вернулись в Премьер-лигу. Они сумели в первом матче взять одно очко, сыграв ничью с ЦСКА. Эксперты заявляют, что подопечные Андрея Тихонова играли с «армейцами» на равных. Далее последовало разгромное поражение в матче с «Оренбургом». Но после него «Крылья Советов» обыграли в гостях «Ростов».

Действующий чемпион после трех туров скатился в зону вылета. И сегодня «Локомотиву» уже будет стыдно не набрать очки. Начался новый сезон для «Локомотива» тяжело. Вначале «железнодорожники» уступили ЦСКА в матче Суперкубка России. После этого подопечные Юрия Семина дважды сыграли вничью. В матчах с «Уфой» и «Спартаком» не было забито ни одного гола. А в третьем туре «Локомотив» и вовсе уступил «Оренбургу».

Турнирная таблица РПЛ:
Поделитесь новостью со своими друзьями!