19 августа состоялся розыгрыш 1245 тиража лотереи «Русское лото»

Image 16+
В воскресенье, 19 августа, состоялся розыгрыш 1245 тиража лотереи «Русское лото».

В анонсе на 1245 тираж «Русского лото» компания Столото сообщила о том, что в этом тираже будет разыгрываться не только Джек-пот, но и 100 путешествий. Ведь 1245-й тираж посвящен Дню авиации. Конечно же, будет разыграно и множество денежных призов, сообщает Информинг.Ру.

В 1245 тираже розыгрыш шел четырех невыпавших бочонков. В этот раз не выпали бочонки с числами 6, 11, 31 и 58. Поэтому все билеты 1245 тиража «Русского лото» в которых нет этих чисел являются выигрышными.

Проверить билеты 1245 тиража «Русского лото» довольно просто. К тому же существует несколько различных способов проверки билетов от Столото.
Так, в воскресенье, 19 августа, на канале НТВ можно посмотреть телепередачу «У нас выигрывают», в рамках которой состоится трансляция 1245 тиража «Русского лото». Стоит отметить, что видеозапись розыгрыша будет доступна в Сети.

Также проверить билеты 1245 тиража «Русского лото» можно по тиражной таблице. Тиражная таблица формируется в ходе розыгрыша. В ней указываются призы, которые получают счастливые обладатели выигрышных номеров, а также все выпавшие числа.

Самый быстрый и простой способ проверки билетов – проверка по номеру. Но этот способ доступен будет ближе к вечеру воскресенья на сайте Столото. Чтобы проверить билет по номеру, достаточно лишь вести без ошибок номер билета в специальном разделе. И спустя несколько секунд портал предоставит информацию о том, выигрышный билет, или нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!