Как чувствует себя Иосиф Кобзон

Image 16+
Известно, что в июле Иосиф Кобзон был срочно госпитализирован и сейчас находится в тяжелом состоянии. Ранее он перенес тяжелую онкологию и операцию по удалению мочевого пузыря.

В этой связи многих интересует вопрос о здоровье певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. После госпитализации появились слухи о том, что Кобзона якобы впал в кому, но члены его семьи опровергли эти сведения, объяснив посещение больницы плановым обследованием.

Заметим, что народный артист России находится преклонном возрасте - ему 80 лет. В мае в Сети была обнародована видеозапись, на которой певец при передвижении нетвердо ступает, поддерживаемый под руку помощником, из-за чего у поклонников певца и возникли серьезные опасения за его здоровье.

Как стало известно, певец вынужден время от времени посещать больницы для прохождения профилактического осмотра.

Надо сказать, что сплетни и слухи, появляющиеся в прессе, очень огорчают близких людей Иосифа Давыдовича, поэтому им постоянно приходится опровергать информацию СМИ.

Недавно Варвара Виноградова, личная помощница артиста, заявила, что Кобзон находится на плановом лечении.

Заметим, что певец борется с онкологическим заболеванием уже более десяти лет. За последний год он был госпитализирован несколько раз.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!