«Жилищная лотерея»: анонс розыгрыша 301 тиража от 2 сентября

Image 16+
В воскресенье, 2 сентября, состоится розыгрыш 301 тиража «Жилищной лотереи».

Компания Столото в анонсе 301 тиража рассказала о том, какие будут в этот раз разыгрываться призы. Как и всегда, в «Жилищной лотерее» будет разыгрываться жилье. В 301 тираже разыграют сразу 10 квартир.

Джек-пот 301 тиража составляет 200 млн рублей. Конечно же, будет разыграно и множество более мелких денежных призов. Стать миллионером можно приобретя лишь один билетик за 100 рублей. Продажа билетов будет идти до вечера субботы, 1 сентября.

А уже в воскресенье, 2 сентября, можно будет проверить свои билеты «Жилищной лотереи» 301 тиража. Трансляцию розыгрыша проведет канал «Домашний». Она выйдет в эфир в 17:30. Проверить билеты 301 тиража можно и по тиражной таблице. В тиражную таблицу вносится информация о призах. Также в тиражной таблице указываются все выпавшие числа.

Проверить билеты 301 тиража можно будет и на сайте Столото. К вечеру воскресенья там будет доступна проверка билетов по номеру. Чтобы проверить билет по номеру, достаточно лишь внести в специальное поле на сайте Столото номер билета. Важно не ошибиться, чтобы получить верную информацию о том, выигрышный билет или нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!