Розыгрыш 301 тиража «Жилищной лотереи» состоялся в воскресенье, 2 сентября

Image 16+
Розыгрыш 301 тиража «Жилищной лотереи» состоялся в воскресенье, 2 сентября.

Трансляцию 301 тиража «Жилищной лотереи» можно посмотреть на канале «Домашний», где она выходит в эфире в рамках программы «Свой дом». Начинается эта программа в 17:30. В ходе розыгрыша можно, конечно же, проверить, свой билет.

Продажа билетов «Жилищной лотереи» 301 тиража закрылась 1 сентября. В этот раз было продано 885960 билетов, а общий призовой фонд составил 44298000 рублей. При этом главный приз 301 тиража составил 200000000 рублей. Также в 301 тираже разыгрывалось 10 квартир.

Проверить билеты 301 тиража можно также по тиражной таблице. Она формируется в ходе розыгрыша. В тиражной таблице указаны призы, которые разыгрываются. В нее вносятся все выпавшие числа в том порядке, в котором они выпадали из лототрона.

Проверить билеты также можно будет, просмотрев запись розыгрыша в Сети. Довольно часто она появляется еще до выхода в эфир телевизионной трансляции.

Также к вечеру воскресенья на сайте Столото будет доступна проверка билетов «Жилищной» лотереи по номеру. Чтобы проверить билет по номеру, на сайте необходимо выбрать номер тиража, а также без ошибок ввести номер проверяемого билета. И уже спустя несколько секунд будет предоставлена информация о том, выигрышный билет, или нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!