Названы цены на обновленный KIA Cerato

Image 16+
Компания KIA назвала цены и комплектации седана KIA Cerato третьего поколения для российского рынка. Как выяснилось, новинка будет представлена в России в 10 комплектациях по цене от 1 049 900 рублей, а продажи начнутся уже 1 октября.

В пресс-службе южнокорейского бренда заявили, что производство нового KIA Cerato наладят на заводе «Автотор» в Калининграде.

Отметим, что седан стал на 8 см длиннее и дороже предшественника. Самая популярная у россиян комплектация Luxe подорожала на 35 000 рублей, что обусловлено расширенным набором базового оснащения, который включает в себя шесть подушек безопасности, улучшенную мультимедийную систему с шестью стереодинамиками и 3,8-дюймовым дисплеем, а также подогрев передних сидений и электроотопитель салона.



Благодаря увеличенным габаритам объем багажника седана стал больше на 20 литров и теперь составляет 502 литра.

Также KIA Cerato новой генерации получил 1,6- и 2,0-литровые бензиновые двигатели мощностью 128 и 150 лошадиных сил соответственно. Первый агрегат предназначен для начальных комплектаций и работает как с 6-ступенчатой «механикой», так и 6-скоростным «автоматом». Более мощный 2,0-литровый двигатель взаимодействует только с автоматической трансмиссией.

Цены на KIA Cerato третьего поколения

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!