Audi показала изображение электрического кроссовера E-Tron

Image 16+
Немецкая компания Audi показала новый тизер своего первого электрического кроссовера, который получил название E-Tron. Заметим, что до премьеры новинки остается совсем немного, но опубликованное изображение едва ли можно назвать информативным.

Известно, что презентация кроссовера состоится 17 сентября на специальном мероприятии в Сан-Франциско. Стоит сказать, что в модельном ряду компании новый кроссовер займет место между Audi Q5 и Q7. Его конкурентами станут Tesla Model X и Jaguar I-Pace. А сборка электрокара налажена на заводе Audi в Брюсселе.



Если говорить о технических характеристиках, то следует сказать, что кроссовер получил два электромотора суммарной мощностью в 360 «лошадей», а при включении спорт-режима – более 400 л.с.
Автомобиль способен набирать скорость до первой сотни километров за 6 секунд, а его максимальная скорость составляет 200 км/час. При этом заряда батарей на 95 кВт-ч хватит на 400 километров пути.

Дизайн новинки схож с концептом e-tron quattro, который был представлен осенью 2015 года во Франкфурте.

Как стало известно, E-Tron станет первым серийным автомобилем, в котором не будет наружных зеркала заднего вида, а вместо них установят камеры.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!