Алексей Панин назвал россиян «скудоумными»

Image 16+
Эпатажный актер Алексей Панин известен своими скандальными заявлениями. В этот раз в своем Instagram он снова отличился - назвал россиян «скудоумными» и заявил о планах покинуть страну. Такую подпись он сделал к фотографии с церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном.
На фото актер запечатлен у гроба музыканта. В этой связи пользователи сети упрекнули Панина за желание заработать «лайки» на смерти Кобзона.

«Для меня Инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра! » — прокомментировал актер.

В ответ на это пользовательница написала: «Алексей, Вы говорите, что в России люди умственно ограничены, а что же Вы не уедете в другую страну? Да потому, что Вы прекрасно понимаете, что там Вас закроют пожизненно — либо в тюрьму, либо в психушку».

«Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — заметил Панин.

Отметим, что Алексей Панин знаменит своими шокирующими выходками и хулиганскими действиями. Широкий общественный резонанс вызвали размещенные им в соцсети видеозаписи, в том числе эротического содержания. Артист неоднократно попадал в полицию, а в марте суд в Москве лишил его водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Ему запрещено покидать России из-за задолженностей по алиментам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!