Петросян стал брутальным мачо

Image 16+
Поклонники Евгения Петросяна убедились в том, что развод с Еленой Степаненко идет юмористу на пользу. Накануне своего дня рождения он впервые сменил имидж и сейчас выглядит как брутальный мачо: 73-летний народный артист отрастил щетину.

Артист разместил в соцсети фото, на котором он предстал в новом образе. Таким образом, юморист собрал сотни комплиментов от фанатов. А те в свою очередь пожелали Петросяну в день рождения оставаться молодым душой.



«Как вам идет такой имидж», «Попробуете отрастить бороду? Вам пойдет», «Класс! Так держать! Не унываем! С днем рождения», — пишут подписчики артиста.

Юморист также поделился еще одним снимком - архивной детской фотографией, в подписи к которой он написал слова благодарности своим родителям.



«В моем возрасте, наверное, надо начинать уже обратный отсчет.— рассказал Петросян. Спасибо маме Белле Григорьевне и папе Вагану Мироновичу за такую фотографию! И не только за это...»

Ранее в СМИ появилась новость о том, что у Петросяна нашелся внебрачный ребенок. Позже адвокат артиста Сергей Жорин опроверг эту информацию, назвав признание матери ребенка «вбросом».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!