Действует ли маньяк на территории Нижегородской области

Image 16+
После загадочного исчезновения в Нижегородской области двух девочек: 13-летней Маши Ложкаревой и 9-летней Маши Люлиной, местные жители начали поговаривать, что в регионе появился маньяк, который охотится за детьми.

Напомним, что обе школьницы исчезли во время прогулки, в разных населенных пунктах с интервалом в несколько дней. Уже месяц об их местонахождении ничего не известно.

Также в соцсети стали появляться слухи о красной «Ладе Калине», которую якобы видели незадолго до исчезновения Маши Люлиной. Теперь этот автомобиль наводит ужас на жителей Павловского района.

Недавно в соцсети появилось сообщение, что в поселке Ясенцы Павловского района неизвестный пытался похитить детей - двоих мальчиков девяти и десяти лет. Злоумышленнику не удалось это сделать, так как дети успели от него сбежать. Потом маньяк на красной «Калине» намеревался выкрасть 11-летнюю девочку. Но школьнице тоже удалось сбежать от преступника.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, заявлений от граждан на этот счет не поступало, поэтому стоит полагать, что все эти рассказы не соответствуют действительности.

В полиции также отмечают, что дела по исчезновению 13-летней Маши Ложкаревой и 9-летней Маши Люлиной никак не связаны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!