Отравленные в Солсбери оказались наркодилером и эскортницей

Image 16+
Британским СМИ сообщили некоторые подробности жизни жертв отравления в Солсбери Алекса Кинга и уроженки России Анны Шапиро, которые утверждают, что на них покушались российские спецслужбы. Как выяснилось, пострадавшие промышляли торговлей наркотиков и проституцией.

42-летнему Алексу Кингу предъявлено обвинение по 12 эпизодам продажи наркотиков, среди которых - кокаин и экстази.

В свою очередь Анна Шапиро - элитная эскортница, ночь с которой стоит 4000 фунтов стерлингов.

На своей странице женщина размещает снимки в купальниках и нижнем белье. Она живет роскошно и отдыхает на дорогих курортах, а также проводит время на элитных яхтах. На Instagram проститутки подписаны 9,5 тысяч пользователей.

Ранее Шапиро в интервью The Sun обвинила в отравлении Россию. По ее словам, на нее охотятся российские агенты, поскольку она предала родину, приняв гражданство Израиля. Шапиро утверждает, что работала на израильскую разведку Моссад по заданию которой она соблазняла мужчин.

Напомним, об отравлении в Солсбери сообщалось 16 сентября. Кинг и Шапиро оказались в больнице после ужина в ресторане Prezzo, который находится неподалеку от того места, где были отравлены бывший разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлию.

К этому времени Кинг и Шапиро покинули больницу. Как выяснилось, к ним был применен не «Новичок», а стрихнин.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!